Berikut ini jadwal pertandingan fase grup Piala Dunia 2018. dan hasil pertandingan

Grup A 
Rusia-Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) – 22.00 WIB Skor 5-0
Mesir-Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) – 19.00 WIB Hasil Pertandingan 0-1
Rusia-Mesir (20 Juni, St Petersburg) – 01.00 WIB
Uruguay-Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) – 22.00 WIB
Arab Saudi-Mesir (25 Juni, Volgorad) – 21.00 WIB
Uruguay-Rusia (25 Juni, Samara) – 21.00 WIB

Grup B 

Portugal-Spanyol (16 Juni, Sochi) – 01.00 WIB Hasil Pertandingan 3-3
Maroko-Iran (15 Juni, St. Petersburg) – 22.00 WIB Hasil Pertandingan 0-1
Portugal-Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) – 19.00 WIB
Iran-Spanyol (21 Juni, Kazan) – 01.00 WIB
Spanyol-Maroko (26 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
Iran-Portugal (26 Juni, Saransk) – 01.00 WIB

Grup C

Perancis-Australia (16 Juni, Kazan) – 17.00 WIB, Skor 2-1
Peru-Denmark (16 Juni, Saransk) – 23.00 WIB Hasil Perrandingan 0-1
Perancis-Peru (21 Juni, Yekaterinburg) – 22.00 WIB, 1-0
Denmark-Australia (21 Juni, Samara) – 19.00 WIB, hasil pertandingan 1-1
Denmark-Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) – 21.00 WIB
Australia-Peru (26 Juni, Sochi) – 21.00 WIB

Grup D 

Argentina-Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) – 20.00 WIB Hasil Pertandingan 1-1
Kroasia-Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) – 02.00 WIB, Hasil Pertandingan 2-0
Argentina-Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) – 01.00 WIB, hasil pertandingan 0-3
Nigeria-Islandia (22 Juni, Volgograd) – 22.00 WIB
Islandia-Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) – 01.00 WIB
Nigeria-Argentina (27 Juni, St. Petersburg) – 01.00 WIB

Grup E

Brasil-Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) – 01.00 WIB, Hasil Pertandingan 1-1
Kosta Rika-Serbia (17 Juni, Samara) – 19.00 WIB, hasil pertandingan 0-1
Brasil-Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) – 19.00 WIB, hasil pertandingan 2-0
Serbia-Swiss (23 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB, 1-2
Serbia-Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) – 01.00 WIB
Swiss-Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) – 01.00 WIB

Grup F 

Jerman-Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB, Hasil pertandingan 0-1
Swedia-Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) – 19.00 WIB, hasil pertandingan 1-0
Jerman-Swedia (24 Juni, Sochi) – 01.00 WIB
Korea Selatan-Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) – 22.00 WIB
Korea Selatan-Jerman (27 Juni, Kazan) – 21.00 WIB
Meksiko-Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) – 21.00 WIB

Grup G 

Belgia-Panama (18 Juni, Sochi) – 22.00 WIB, hasil pertandingan 3-0
Tunisia-Inggris (19 Juni, Volgograd) – 01.00 WIB, hasil pertandingan 1-2
Belgia-Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) – 19.00 WIB
Inggris-Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) – 19.00 WIB
Inggris-Belgia (29 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
Panama-Tunisia (29 Juni, Saransk) – 01.00 WIB

Grup H 

Polandia-Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) – 22.00 WIB
Kolombia-Jepang (19 Juni, Saransk) – 19.00 WIB
Jepang-Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) – 22.00 WIB
Polandia-Kolombia (25 Juni, Kazan) – 01.00 WIB
Jepang-Polandia (28 Juni, Volgograd) – 21.00 WIB
Senegal-Kolombia (28 Juni, Samara) – 21.00 WIB