Pembukaan perhelatan Jenderal Sudirman Cup 2015 akan dimulai malam ini 10 November 2015 di Net TV pukul 18.00 WIB. Persegres Gresik United akan menjalani laga pembuka melawan Arema Cronus yang selama ini belum pernah dikalahkan tim asal kota pudak ini
Berikut pembagian grup Piala Jenderal Sudirman: 
Grup Malang: Arema Cronus, Sriwijaya FC, Persija Jakarta, Persipasi Bandung Raya, Gresik United. 
Grup Bali: Bali United Pusam, Mitra Kukar, PSM Makassar, Persipura Jayapura, Semen Padang.
Grup Surabaya: Surabaya United, Persib Bandung, Pusamania Borneo FC, Persela Lamongan, PS TNI. 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman 2015 Babak penyisihan
10 November – 1 Desember 2015 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 10 November 2015 
Grup A (Malang)
Arema Cronus Vs Persegres GU : Pkl 20:00 Wib

Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 14 November 2015 

Grup B (Bali)
Mitra Kukar Vs Psm Makassar : Pkl 16:00 Wita
Bali United Vs Persipura :Pkl 20:30 Wita

Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 15 November 2015 

Grup C (Surabaya)
Surabaya United Vs PS TNI : Pkl 15:00 Wib
Persela Lamongan Vs Persib :Pkl 19:30 Wib

Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 16 November 2015 

Grup A (Malang)
Arema Cronus Vs PBR : Pkl 19:30 Wib

Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 17 November 2015 

Grup B (Bali)
Semen Padang Vs Persipura : pkl 20:30 Wita

Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 18 November 2015 

Grup C (Surabaya)
Pusamania Borneo FC vs PS TNI : Pkl 19:30 Wib

Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 19 November 2015 

Grup A (Malang)
Sriwijaya FC vs Persegres GU : Pkl 15:00 Wib
Persija vs PBR : Pkl 19:30 Wib 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 20 November 2015 
Grup B (Bali)
Semen Padang Vs PSM Makassar : Pkl 14:00 Wita
Bali United Vs Mitra Kukar : Pkl 20:30 Wita 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 21 November 2015 
Grup C (Surabaya)
Persela Lamongan Vs Pusamania Borneo FC : Pkl 15:00 Wib
Surabaya United Vs Persib 19:30 Wib 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 22 November 2015 
Grup A (Malang)
Gresik Vs PBR : Pkl 15:00 Wib
Arema Cronus Vs Sriwijaya FC : Pkl 19:00 Wib

Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 23 November 2015 

Grup B (Bali)
Semen Padang Vs Mitra Kukar : Pkl 16:00 Wita
Persipura Vs PSM Makassar : Pkl 19:00 Wita 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 24 November 2015 
Grup C Surabaya
Persela Lamongan Vs PS TNI : Pkl 19:30 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 25 November 2015 
Grup A (Malang)
Sriwijaya FC Vs Persija : Pkl 19:30 Wib 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 26 November 2015 
Grup B (Bali)
Bali United Vs Mitra Kukar : Pkl 20:30 Wita 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 27 November 2015 
Grup C (Surabaya)
Surabaya United Vs Persela Lamongan : Pkl 15:00 Wib
Persib Vs Pusamania Borneo Fc : Pkl 19:30 Wib 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 28 November 2015 
Grup A (Malang)
PBR Vs Sriwijaya FC : Pkl 15:00 Wib
Arema Cronus Vs Persija : Pkl 19:30 Wib 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 29 November 2015 
Grup B (Bali)
Bali United Vs PSM Makassar : Pkl 16:00 Wita
Semen Padang Vs Persipura : Pkl 20:30 Wita 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 30 November 2015 
Grup C (Surabaya)
Surabaya Inited Vs Pusamania Borneo FC : Pkl 15:00 Wib
Persib Vs PS TNI : Pkl 19:30 Wib 
Jadwal Piala Jenderal Sudirman Tanggal 1 Desember 2015 
Grup A (Malang)
Persija Vs Persegres GU : Pkl 19:30 Wita