Categories
Artikel

Daftar Peserta UMKM Gresik Fair 5-7 Maret 2015

Daftar Peserta UMKM Gresik Fair 5-7 Maret 2015, Wahana Ekspresi Pusponegoro Gresik

HUT Gresik 2015 @gresikkab  

Bu Ummu Hanik  – Kerajinan Bintang Sembilan Telepon 081332434160
Sumarsih Nilam Sari – HandyCraft Gresik – Telepon 08563314408
Mukhlis Putra Yaman – Kaos Muslim – Telepon 082231321955
Abu Yu’la Lubis – Kerupuk Ikan – Telepon 082232043498
H ach Susanto – Tas Kerja dan Tas Wanita – Telepon 081285118986
Novan – Accesories Souvenir Gresik – Telepon 083830565513
H Ilham – kerajinan –  Batik Tulis – telepon 082140235275
H Yahya – Kerajinan Songkok – telepon 0812230847640
Latifah Harlin – Tundung saji – telepon 0858537174648
Santi – Kerajinan Telur Ikan – telepon 085648123459
Anhar Chusnaini – Kaos lukis – telepon 085731162525
Sujud Setyo Budi – Kaca Craft – telepon 085645514288
Sulistyowati – Mukenah – telepon 0812230847640
Amelia – Kerajinan Tas Kain Perca – Telepon 085706437753
Khoiriyah – Terasi dan Udang Kering – telepon 082131645075

Data sebagian diambil dari harian jawapos Kamis 5/3/2015

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});