Daftar Peserta UMKM Gresik Fair 5-7 Maret 2015

March 5, 2015

Daftar Peserta UMKM Gresik Fair 5-7 Maret 2015, Wahana Ekspresi Pusponegoro Gresik

HUT Gresik 2015 @gresikkab  

Bu Ummu Hanik  – Kerajinan Bintang Sembilan Telepon 081332434160
Sumarsih Nilam Sari – HandyCraft Gresik – Telepon 08563314408
Mukhlis Putra Yaman – Kaos Muslim – Telepon 082231321955
Abu Yu’la Lubis – Kerupuk Ikan – Telepon 082232043498
H ach Susanto – Tas Kerja dan Tas Wanita – Telepon 081285118986
Novan – Accesories Souvenir Gresik – Telepon 083830565513
H Ilham – kerajinan –  Batik Tulis – telepon 082140235275
H Yahya – Kerajinan Songkok – telepon 0812230847640
Latifah Harlin – Tundung saji – telepon 0858537174648
Santi – Kerajinan Telur Ikan – telepon 085648123459
Anhar Chusnaini – Kaos lukis – telepon 085731162525
Sujud Setyo Budi – Kaca Craft – telepon 085645514288
Sulistyowati – Mukenah – telepon 0812230847640
Amelia – Kerajinan Tas Kain Perca – Telepon 085706437753
Khoiriyah – Terasi dan Udang Kering – telepon 082131645075

Data sebagian diambil dari harian jawapos Kamis 5/3/2015

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Divi Meetup 2019, San Francisco

Related Articles

Maling Motor di Randuagung Dihajar Warga

Maling Motor di Randuagung Dihajar Warga

Maling motor di Randuagung, Kebomas, Gresik, menjadi bulan-bulanan massa. Setelah sempat kabur, maling apes ini akhirnya ditemukan warga bersembunyi di toilet balai desa. Maling motor itu Elister Hasibuan asal Simokerto, Surabaya. Dia beraksi mencuri motor milik Asli...

Cara Mudah Upload Foto Instagram Melalui PC

Cara Mudah Upload Foto Instagram Melalui PC

Cara Mudah Upload Foto Instagram Melalui PC Saat ini instagram menjadi media sosial favorit khususnya anak muda, beberapa fasilitas sangat cocok dengan kebutuhan milenials saat ini yang suka fota dan video sebagai ajang narsis. Namun terkadang tidak sedikit juga yang...

Tutorial Cara Live Instagram Agar Efektif

Tutorial Cara Live Instagram Agar Efektif

Salah satu cara untuk mengisi waktu saat musim pandemi adalah dengan memanfaatkan media sosial untuk berteman dan berkomunikasi dengan banyak orang positif yang menyebarkan berbagai senyuman, virus ilmu dan kebaikan agar semakin menular. Khususnya platform media maka...

Stay Up to Date With The Latest News & Updates

Access Premium Content

Untuk akses materi premium bisa menjadi member kami 

Join Our Newsletter

Update setiap hari dengan menjadi pelanggan setia kami 

Ikuti Kami 

Dapatkan kabar ekslusive dari kami dengan mengikuti kanal kami